ID:21225 Продажа 4-комнатных апартаментов в приморском пакрке

г. Ялта, ул. Гагарина

Цена: 59 999 921 / Цена за м²: 459 626

  • Отопление: центральное
  • Горячая вода: всегда
  • Газ: да
  • Ремонт: черновая отделка
  • Скачать PDF

Описание

Продаются 4-комнатные апартаменты, в сданном доме, общей площадью 132.30 кв.м., на 16 этаже. Современное многоэтажное здание комплекса включает в себя апартаменты, центр красоты и тренажерный зал, подземный паркинг, ресепшн, сервис-бюро, лобби-бар и кафе.

Множество идей, реализованных в проекте - это наше стремление создать новое качество жизни, использование современных технологических разработок; тщательная работа над проектом, благодаря которой, преимуществом комплекса "Зазеркалье", кроме месторасположения, действительно стали комфорт и благополучие. Например, балконы, шириной 2.4 метра, на которых есть возможность расположить шезлонги или летнюю мебель в соответствии с Вашими предпочтениями. Звукоизоляция от внешнего шума для того, чтобы ничто не мешало спокойному сну и отдыху.

Дополнительные помещения в зоне парковки для хранения вещей и инвентаря. Сервисная служба комплекса всегда готова организовать трансфер, экскурсии, предоставить информацию о событиях и развлечения в городе, забронировать билеты на самолет или в театр, пригласить няню, горничную, а также оказать ряд других услуг, которые помогут Вам распоряжаться своим свободным временем, не отвлекаясь на решение организационных вопросов.

Детский клуб в фойе обеспечит досуг детей разного возраста увлекательными, творческими занятиями. Вкуснейшие блюда, которыми вы наслаждаетесь в нашем уютном кафе, также доставят, по предварительному заказу, к Вам в апартаменты. Изысканность современных дизайнерских решений, уникальные ландшафтные и климатические условия, дополнительный сервис гарантируют Вам наслаждение беззаботной жизнью у моря с максимальным комфортом.

Похожие объявления