ID:142 Жилой комплекс бизнес-класса в Ливадии

г. Ялта, ул. Безымянная

Мин. цена за квартиру: 7 313 033

Описание

Предлагаем к приобретению жилой комплекс бизнес-класса в р-не Ливадии. Территория 4.2 га в собственности.

5 корпусов по 20 этажей, предлагаемые площади от 25 до 443 кв.м. Панорамное остекление, открытые видовые балконы, высокие потолки. На 1 этажах квартиры с отдельными входами, потолки 6 метров, со 2 по 20 этаж 3.15 м. Продажа квартир под чистовую отделку, с выполненными работами: стяжка полов, оштукатурены стены, разводка электрики по комнатам, система приточной вентиляции. Отопление и горячая вода от собственных газовых котельных. В квартирах предусмотрены электроплиты. Архитектурная концепция комплекса выполнена в стиле современного минимализма.

Фасады башен – это 80% панорамного остекления и 20% панелей вентилируемого фасада в теплых натуральных цветах дерева. Панорамные террасы, открытые балконы, зеленые патио, дополняют единую композицию, поддерживая уникальный стиль комплекса.

Жилой комплекс расположен на возвышенности у границы Ялтинского горно—лесного заповедника. Из квартир комплекса открываются завораживающие виды на горный массив и Черное море. Удаленность от моря 2 км.

Богатая собственная инфраструктура комплекса: фитнес-центр и SPA, открытый бассейн, подземная парковка, кафе и рестораны, детская зона с садом.

Похожие объявления