ID:378 Эксклюзивный участок с собственным пляжем!

Городской округ Ялта, г. Алупка, ул. Ленина

Цена: 921 314 000 / Цена за сотку: 3 071 015

  • Назначение участка: ИЖС
  • Форма собтвенности: частная + аренда
  • Скачать PDF

Описание

Эксклюзивный земельный участок с собственным пляжем! Площадь участка 3 га (аренда + собственность), рельеф с уклоном в сторону моря. На участке три недостроенных объекта в собственности. Основном корпус площадью 793,1 кв.м. В настоящее время стоит двухэтажный каркас с подвалом и с эксплуатируемой кровлей, без внутренней и внешней отделки. Для электроснабжения установлена ТП. На участке есть подземный резервуар. Водоснабжение от городской сети водопровода. Так же построена лифтовая шахта и пешеходный тоннель для выхода на пляжную зону.

- на участке построены два двухэтажных дома с резервуаром под жидкое топливо и капитальный гараж. Строения без отделки, остекления и внутренних сетей.

Объект запроектирован с учетом ценности ландшафта. Разработан проект «Лифтоподъемник рекреационного комплекса» и выполнены строительные и монтажные работы. (пешеходный тоннель с выходом на набережную). В местах перепада высот установлены подпорные стены. На участке произростают секвойи, дубы, оливковая роща, пальмовая аллея и другие ценные породы деревьев, обладающих целебными свойствами. Выполнено ограждение бутобетонными и шлакоблочными стенами.

Похожие объявления