ID:103 Продажа нового гостиничного комплекса

Городской округ Ялта, пгт. Гурзуф, ул. Пушкина

Цена: 174 999 950 / Цена за м²: 114 794

Описание

Продается новая, действующая гостиница на 40 номеров со всеми удобствами возле моря в самом живописном поселке - Гурзуф ! Главную роль играет ее локация: близость инфраструктуры, развлекательных заведений, пляжа и прекрасный вид на море, Медведь гору, Адалары и др. Гостиница состоит из двух корпусов общей площадью 1600 кв.м., на территории 15 соток (земля в собственности ИЖС), заведены все центральные коммуникации включая газ, полностью укомплектована мебелью и всем необходимым оборудованием.

Гурзуф – активно развивается как элитный поселок, но не теряет своей уютной самобытности. Вид вокруг такой, что дух захватывает у каждого: зелень, сверкающее море, скалы Адалары среди волн и знаменитая Медведь-гора. Многие люди мечтают о таких рассветах хотя бы на две недели в году.

Второй важный критерий – готовность объекта к приему гостей. Большинство бизнесменов хотят получать дивиденды с вложений не через 2-3 года, а сейчас. Так результат можно получить в ближайший сезон. Эта новая гостиница полностью оборудована и мебилированна, работает уже второй сезон и имеет на рынке курортных услуг отличную репутацию и постоянных клиентов.

Третий критерий – удобство планировок для гостей и персонала.

1 этаж - комнаты для персонала, большая кухня, ресторан и ресепшен.

Остальные 3 этажа – 40 номеров, один из них с двумя отдельными комнатами и кухней. Вид из окон на море и Медведь-гору.

Каждый номер с санузлом. Дополнительно в здании еще 5 санузлов.

Похожие объявления