ID:333 Участок под строительство объектов дорожного сервиса

Городской округ Ялта, пгт. Гаспра, ш. Севастопольское

Цена: 14 999 974 / Цена за сотку: 1 314 059

  • Назначение участка: ИЖС
  • Форма собтвенности: частная
  • Скачать PDF

Описание

Земельный участок площадью 11,5 соток с видом разрешённого использования «объект дорожного сервиса». Рядом с границей земельного участка проходят сети водоснабжения и водоотведения, сети электроснабжения и трансформаторная подстанция в 40 метрах.

Согласно генеральному плану земельный участок расположен в территориальной зоне транспортной инфраструктуры соответственно в качестве основного вида разрешённого использования можно установить «объекты дорожного сервиса», что предоставит возможность строительства автозаправочной станций, магазина, в том числе супермаркета, объектов общественного питания и предоставления гостиничных услуг, автомобильной мойки, мастерских предназначенных для ремонта и обслуживания автомобилей.

Также существует возможность заключения договора аренды, прилегающего земельного участка, который может быть использован для организации парковочного пространства.

Участок расположен в центре курортного посёлка Гаспра, прилегает к одной из самых живописных дорог южного берега Крыма, ведущей к замку "Ласточкино гнездо", в близи огромной территории, планируемой под строительство жилого квартала.

Гаспра один из самых густонаселенных посёлков, при этом в нем отсутствуют супермаркеты, автозаправки, имеется дефицит объектов общественного питания. Данный земельный участок имеет огромную ценность как на сегодняшний день, так и с точки зрения перспективного развития населенного пункта.

Похожие объявления